ТВ-передача Просмотров:691 Комментариев:0
Год выпуска:2011
Режиссер:Азиф Кападиа
Страна:Великобритания
В ролях:Айртон Сенна, Ален Прост, Вивиан Сенна, Милтон Да Силва, Нейде Сенна, Джеки Стюарт, Сид Уоткинс, Гальвао Буено, Режинальдо Леме, Нельсон Пике

Это история об Айртоне Сенне, - гонщике «Формулы 1» из Бразилии. Он трижды завоёвывал звание чемпиона мира в этом классе автогонок. Кроме того Сенна – лучший гонщик «Формулы 1» по данным опроса, который был проведён среди бывших и нынешних участников чемпионата британским еженедельником Autosport. И это не удивительно, ведь за свой десятилетний опыт участия в соревнованиях он одержал победу более чем в сорока гонках, а также стал рекордсменом по количеству поул-позиций. Пресса окрестила его не иначе как «Волшебником». Но самым ярким событием в жизни Сенны было его состязание в скорости с Аленом Простом, не менее выдающимся гонщиком. Событие это пришлось на конец 80-х – начало 90-х годов. В 1994 году в Имоле великий гонщик покинул этот мир. Причиной тому стала авария, произошедшая на Гран-при Сан-Марино.

На нашем сайте Сенна смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации.
Смотреть онлайн Сенна

Развлечения

Всего комментариев: 0
Добавить комментарий
avatar

На нашем сайте Вы можете смотреть фильмы онлайн без регистрации,а так же для Вас предоставлен большой выбор сериалов,комедий и мультфильмов.
Смотри любимые онлайн фильмы от бестселлеров до новино кино.

© 2024 Онлайн кинотеатр "Киноха" - Погрузись в мир онлайн фильмов в месте с нами .